Прошел открытый турнир по настольному теннису

Новости

                           

С целью активного вовлечения новых любителей и профессионалов в настольный теннис, в воскресенье, 15 октября был проведён открытый турнир, в котором приняли участие 38 спортсменов от мала до велика. Младшему участнику было 12 лет, а самый опытный недавно отметил 70-ти летний юбилей!

С радостью сообщаем, что Руководство Дворца спорта взяло курс на обновление зала настольного тенниса.

С этой целью принято решение по проведению регулярных турниров для посетителей, приглашаются тренеры-профессионалы для проведения тренировок и спаррингов с любителями, желающими повысить свой уровень мастерства, клуб настольного тенниса выходит на более высокий уровень оснащённости!

  1. Установлены сетки, контролирующие вылет мяча из игровой зоны.
  2. Обновляется структура зала настольного тенниса.
  3. Частично произведены ремонтные работы напольного покрытия.
  4. Проведены работы по модернизации санузла.
  5. Готовятся к сдаче усовершенствованные раздевалки для теннисистов.
  6. Установлен большой телевизионный экран для трансляции игр по настольному теннису и демонстрации турнирной сетки.

С полной ответственностью заявляем о готовности к проведению городских и межрегиональных мероприятий по настольному теннису!

А самое главное — наш клуб становится уютным и удобным местом для активного отдыха всех слоев населения от детей до ветеранов.

Настольный теннис является не просто азартной игрой для миллионов любителей, но также может послужить прекрасным компонентом тренировочного процесса для совершенствования координации движений и двигательной активности для спортсменов других видов спорта.

Уважаемые родители, отрывайте своих детишек от компьютеров и приводите их к нам, настольный теннис в интереснейшей игровой форме поможет избежать проблем со здоровьем молодежи. Поможет улучшить координацию движений для спортсменов всех видов спорта.

Руководство Дворца спорта внимательно изучило цены в городе и предлагает оптимальные условия для комфортного проведения активного досуга.

Приходите к нам — будете здоровы и счастливы!

Подробнее с тарифами и условиями можно ознакомиться здесь ->

admin
Оцените автора
Дворец спорта - КАЗАНЬ - Спорт Сарае