Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2023». День 2.

Новости

9 ноября во Дворце спорта продолжились соревнования по фигурному катанию на коньках « Идель-2023».

Первыми на лед вышли юниоры, танцевальные пары для исполнения произвольного танца. Получив от судей за произвольную программу 108,16 балла, а в общем зачете 182,16 балла победителями стали Анна Коломинская и Артем Фролов – представители Московской области. Вторые и третьи места соответственно заняли Анна Щербакова / Егор Гончаров, София Загребаева / Вениамин Башуров –все представители Москвы.

Продолжили соревнования юниоры — представители парного катания в произвольной программе. Лучшей стала пара из Москвы Анастасия Чернышова / Владислав Вильчик, на втором месте представители Пермского края Влада Селиванова / Виктор Потапов, на третьем – гости из Краснодарского края Вероника Меренкова / Даниль Галимов.

Далее на лед вышли девушки, одиночное катание для исполнения короткой программы. Получив от судей за исполнение короткой программы 72,06 балла лидером стала представительница Москвы Маргарита Базылюк. Девушки из Казани Риана Кадырова и Таисия Коробицына заняли соответственно шестое и восьмое место.

После на льду появились юниоры с короткой программой. В результате места распределились в следующем порядке. На первое место вышел Арсений Федотов, на второе – Лев Лазарев, на третье – Вадим Воронов, все представители Москвы. Кирилл Арбузов из Казани на четырнадцатом месте.

Завтра в 12-45 соревнования продолжат девушки с произвольной программой.

Всех любителей фигурного катания ждем во Дворце спорта!

Фоторепортаж с соревнований «Идель-2023»:  Юниоpки, КМС — Короткая программа

Фоторепортаж с соревнований «Идель-2023»:  Юниоpы, КМС — Короткая программа

admin
Оцените автора
Дворец спорта - КАЗАНЬ - Спорт Сарае