Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2023». День 3.

Новости

Сегодня завершились Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2023».

Первыми на лед вышли юниорки для исполнения произвольной программы. Получив от судей за произвольную программу 158,70 балла, а в общем зачете 230,76 балла  победительницей стала ученица Этери Тутберидзе москвичка Маргарита Базылюк. На втором месте – фигуристка из Московской области Виктория Морозова с результатом 200,86 балла. Бронзу, набрав 194,74 балла, к радости местных болельщиков завоевала Риана Кадырова (Татарстан). На пятом месте – Таисия Коробицина (Татарстан). Поздравляем наших девушек с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Риана после короткой программы была на шестом месте, а Таисия на восьмом!

После на льду появились юниоры с произвольной  программой. В результате места распределились в следующем порядке. На первое место вышел Арсений Федотов (Москва), на второе – Иван Рамзенков (Санкт — Петербург), на третье – Вадим Воронов, (Москва). Кирилл Арбузов (Татарстан) на двенадцатом месте ( после короткой программы был на четырнадцатом месте).

Завтра в 13-30 Всероссийские соревнования «Ростелеком Гран При России — Идель-2023» продолжат мужчины по программе мастеров спорта с короткой программой.

Любителей фигурного катания ждем во Дворце спорта!

Фоторепортаж Юниоpки, КМС — Произвольная программа

Фоторепортаж Юниоpы, КМС — Произвольная программа (1,2 разминка)

admin
Дворец спорта - КАЗАНЬ - Спорт Сарае