Мы вместе!

Новости

В пресс-центре Дворца спорта представители Федерации фигурного катания на коньках РТ оказали поддержку семьям служащим в зоне СВО.

«Ростелеком Гран При России «Идель-2023» стал прекрасной возможностью порадовать, оказать внимание, моральную поддержку семьям наших юных спортсменов, которые занимаются фигурным катанием на коньках в разных спортивных школах и клубах по всей республике, а их папы несут свою героическую службу в зоне СВО.

При помощи их тренеров Федерации фигурного катания на коньках РТ удалось выяснить, что детей героев среди фигуристов 29 девять человек. Мы понимали, что не просто будет осуществить задуманное нами во время проведения такого ответственного спортивного соревнования, и мы очень рады, что на каждом очередном этапе подготовки встречали понимание, поддержку и участие.

Федерация фигурного катания на коньках Республики Татарстан благодарит:

  • Федерацию фигурного катания на коньках России за выделенные пригласительные билеты фигуристам — детям участникам СВО и представителям их семей на соревнования «Ростелеком Гран При России «Идель-2023»;
  • магазин «Фигурист» г. Казани (партнера Федерации ФКК РТ) за участие в приобретении подарков детям;
  • нашу замечательную воспитанницу, милую, добрую Евгению Тарасову (многократную чемпионку России, Европы, призера чемпионатов Мира, серебряного призера Олимпийских Игр 2018 и 2022 г.г. в паре с Владимиром Морозовым), которая присутствовала на соревнованиях в качестве гостя; за ее мгновенный отклик на предложение вручить детям подарки, провести с ними автограф и фотосессию. Сделала это с большой теплотой и любовью к детям.

Мы также благодарны службе безопасности соревнований; администрации Дворца спорта; студенткам — волонтерам из Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма со специализации «Фигурное катание на коньках»; РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку за тот вклад, который может показаться незначительным, но всем вместе нам удалось сделать хорошее дело — порадовать юных фигуристов и их близких.

Нам удалось оказать внимание семьям героев из разных городов и районов Республики Татарстан. Хочется их перечислить: Альметьевск, Буинск, Зеленодольск, Мамадыш, Набережные Челны, Нижнекамск, Рыбная Слобода, Сабинский район, Чистополь, из всех спортивных школ г. Казани, где развивается фигурное катание и многих клубов.

Мы преклоняемся перед нашими Героями и благодарим их! Желаем здоровья и ратных успехов! И, конечно, с Победой вернуться домой!

Мы восхищаемся их женами, которые находят в себе силы стойко держатся в такое непростое время и делать все для развития своих детей! Желаем здоровья, сил, только хороших вестей и чтобы скорее все были дома!

От Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан:

Спасибо Вам! И низкий поклон…

 

admin
Оцените автора
Дворец спорта - КАЗАНЬ - Спорт Сарае