«Ак Барс» примет на своём льду «Адмирал»

Новости

26 февраля 2024г. «Ак Барс» примет на своём льду «Адмирал» из Владивостока. Игра во Дворце спорта начнётся в 19:00.

«Ак Барс» гарантировал себе четвёртое место на «Востоке». После 67 игр в активе команды Зинэтулы Билялетдинова 82 очка при разнице шайб 171:138.

В Фонбет чемпионатах КХЛ соперники встречались 29 раз. 22 победы на счету «Ак Барса» (по три в овертайме и серии послематчевых бросков), 7 раз был сильнее «Адмирал» (одна победа в овертайме). Разница шайб – 75:43 в пользу «барсов».

«Ак Барс» одержал над «Адмиралом» 12 домашних побед из 14 возможных. Одно поражение казанцы потерпели в регулярке в 2015-м (2:3), ещё один раз команда уступила в Кубке Гагарина-2023 (1:2).

В прямом эфире игру покажет канал ТНВ. До матча, в перерывах и после игры на телеканале ТНВ и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» болельщики смогут увидеть «Ак Барс Шоу».

Использована информация с сайта: ХК «Ак Барс».